SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

group_inou

Artists

『GAL presents "PR -2man series-"』
group_inouが東京を中心に不定期で主宰しているイベント『 PR 』、今回は2マンシリーズとして開催決定!!

大阪公演には”在日ファンク”、東京公演には”cero”を迎えて、各地で2マンシリーズとしてお届けします!!

【オフィシャルHP 先行予約】
受付期間:1/24(木)12:00 –1/31(木)12:00
受付先:group_inou オフィシャルサイト
※抽選制

Live Schedule

大阪

2013/5/6 (Mon) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥3,800

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

Guest: 在日ファンク

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2013/02/01 (Fri) 10:00~2013/02/04 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■Quattro web
    2013/02/02 (Sat) 12:00~2013/02/04 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2013/02/09 (Sat) 12:00~2013/02/11 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2013/02/16 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:192-065
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:55551
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・Umeda CLUB QUATTRO

  • ■当日券
    2013/05/06 (Mon) 17:00~会場にて発売

東京

2013/5/26 (Sun) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥3,800

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Guest: cero

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2013/02/01 (Fri) 10:00~2013/02/04 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2013/02/05 (Tue) 12:00~2013/02/11 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2013/02/16 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:192-101
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:78068
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・岩盤
    03-3477-5701
    受付時間/10:00-21:00
    ※店頭販売のみ
    詳細 >>>岩盤

    SOLD OUT

  • ■当日券発売ナシ
    SOLD OUT