SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

LOW IQ 01 & MASTER LOW

Artists

『YES’LET IT OUT Tour』

4月にリリースされる、LOW IQ 01の3年ぶりのフルアルバム「Yes, LOW IQ 01」をひっさげての、これまた久々のMASTER LOWでのツアーが決定!!

Live Schedule

東京

2014/5/16 (Fri) マイナビBLITZ 赤坂
東京都港区赤坂5-3-2
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
1F:スタンディング 前売り:¥3,900
2F:指定席 前売り:¥3,900

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2014/02/14 (Fri) 10:00~2014/02/17 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2014/02/18 (Tue) 12:00~2014/02/23 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2014/03/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:224-487
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:70861
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2014/05/16 (Fri) 17:30~会場にて発売
    ※1F:スタンディングのみ

大阪

2014/5/22 (Thu) Osaka BIG CAT
大阪府

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,900

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2014/02/14 (Fri) 10:00~2014/02/17 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2014/02/19 (Wed) 12:00~2014/02/23 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2014/03/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:224-697
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:53361
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2014/05/22 (Thu) 17:30~会場にて発売

名古屋

2014/5/23 (Fri) Nagoya CLUB QUATTRO
愛知県愛知県名古屋市中区栄3-29-1 名古屋パルコ東館8F
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,900

ドリンク代別

お問い合わせ
JAIL HOUSE 052-936-6041

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2014/02/14 (Fri) 10:00~2014/02/17 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2014/02/20 (Thu) 12:00~2014/02/23 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2014/03/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:224-694
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:46598
    0570-084-004
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2014/05/23 (Fri) 17:30~会場にて発売