SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

SAWAGI

Artists

『“Starts to think” TOUR』

2年ぶりのNEW ALBUM「Starts to think ?」のリリースが決まったSawagi
満を持してお届けする東名阪ワンマンツアー決定!!

【オフィシャルHP先行予約】
受付期間:1/14(水)10:00 ~ 2/12(木)23:59
申込み先:http://sawagi.main.jp/

Live Schedule

名古屋

2015/5/10 (Sun) 池下 CLUB UPSET
愛知県

OPEN 17:30 START 18:00
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
JAIL HOUSE 052-936-6041

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/01/16 (Fri) 10:00~2015/01/19 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/02/21 (Sat) 12:00~2015/02/25 (Wed) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/03/14 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:251-741
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:45053
    0570-084-004
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2015/05/10 (Sun) 17:30~会場にて発売

大阪

2015/5/17 (Sun) SHANGRI-LA
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
GREENS 06-6882-1224

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/01/16 (Fri) 10:00~2015/01/19 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/02/17 (Tue) 12:00~2015/02/23 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/03/14 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:251-212
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:58430
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・GREENS!チケット
    モバイルサイト

  • ■当日券
    2015/05/17 (Sun) 17:30~会場にて発売

東京

2015/5/23 (Sat) Shibuya WWW
東京都渋谷区宇田川町13-17 ライズビル地下
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/01/16 (Fri) 10:00~2015/01/19 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/02/13 (Fri) 12:00~2015/02/19 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/03/14 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:251-803
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:75533
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・岩盤
    03-3477-5701
    受付時間/10:00-21:00
    ※店頭販売のみ
    詳細 >>>岩盤

  • ■当日券
    2015/05/23 (Sat) 16:00~会場にて発売