SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

group_inou

Artists

『AFTERTASTE』

約2年ぶりのワンマンライブ「AFTERTASTE」開催決定!

東京、大阪にて約2年振りのワンマン公演「AFTERTASTE」の開催が決定!
会場では、4月1日に発売されるgroup_inouの廃盤となっていた初期音源「foods」、「system kitchen」をコンパイルしたアルバム「foods & system kitchen」の先行販売が決まっている。今作には8cmCDでリリースされていた幻のファースト・シングル「BPA」もボーナス・トラックとして収録されるというビッグ・ニュース付きだというからファンにとっては待ちきれない。

【オフィシャルHP先行予約】
受付期間:1/14(水)昼12:00~1/18(日)23:59
申込み先:http://g-a-l.jp/group_inou/

Live Schedule

大阪

2015/3/13 (Fri) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/01/16 (Fri) 10:00~2015/01/19 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■Quattro web
    2015/01/17 (Sat) 12:00~2015/01/19 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2015/01/24 (Sat) 12:00~2015/01/26 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/01/31 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:253-643
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:53650
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2015/03/13 (Fri) 17:30~会場にて発売

東京

2015/3/20 (Fri) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/01/16 (Fri) 10:00~2015/01/19 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/01/20 (Tue) 12:00~2015/01/25 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/01/31 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:253-655
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:77916
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・岩盤
    03-3477-5701
    受付時間/10:00-21:00
    ※店頭販売のみ
    詳細 >>>岩盤

    ・前売り券 SOLD OUT!

  • ■当日券
    2015/03/20 (Fri) 17:30~会場にて発売