SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

LITE

Artists

『APPROACHES 4』

LITE 『APPROACHES4』今年は大阪、東京にて、ワンマン公演での開催が決定!!

【オフィシャルHP先行予約】
受付期間:3/11(水)0:00~3/17(火) 23:59
受付先HP: LITE オフィシャルHP
※各公演お一人様4枚まで

※未就学児童入場不可 / 小学生以上チケット必要

Live Schedule

大阪

2015/6/19 (Fri) SHANGRI-LA
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 19:00 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
GREENS 06-6882-1224

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/03/13 (Fri) 10:00~2015/03/16 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/03/23 (Mon) 12:00~2015/03/29 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/04/04 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:258-092
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:59278
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・CN プレイガイド

    ・会場

  • ■当日券
    2015/06/19 (Fri) 19:00~会場にて発売

東京

2015/6/21 (Sun) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/03/13 (Fri) 10:00~2015/03/16 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/03/18 (Wed) 12:00~2015/03/24 (Tue) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/04/04 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:258-341
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:73421
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2015/06/21 (Sun) 16:30~会場にて発売