SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

REDLINE TOUR 2015×SUPPY WORLD TOUR

Artists

Powered by ICE GRILL$

出演:THE STORY SO FAR / MAN OVERBOARD
COUNTRY YARD / SWANKY DANK


【REDLINE オフィシャルHP先行予約】
受付期間:5/20(水)0:00~5/26(火)23:59
受付URL:http://redlinetour.jp/
※各公演お一人様2枚まで

Live Schedule

大阪

2015/8/25 (Tue) SHANGRI-LA
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:00
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
サウンドクリエーター 06-6357-4400

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/05/22 (Fri) 10:00~2015/05/25 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    (先着順)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/05/30 (Sat) 12:00~2015/06/04 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り (※お一人様4枚まで)
    2015/06/13 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:262-345
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:55734
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2015/08/25 (Tue) 17:30~会場にて発売

名古屋

2015/8/26 (Wed) APOLLO BASE
愛知県
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 18:30
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
ジェイルハウス 052-936-6041

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/05/22 (Fri) 10:00~2015/05/25 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    (先着順)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2015/06/05 (Fri) 12:00~2015/06/07 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り (※お一人様4枚まで)
    2015/06/13 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:262-438
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:47261
    0570-084-004
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券
    2015/08/26 (Wed) 18:00~会場にて発売

東京

2015/8/27 (Thu) Shibuya CLUB QUATTRO
東京都渋谷区宇田川町32-13
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:15
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/05/22 (Fri) 10:00~2015/05/25 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    (先着順)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■Quattro web
    2015/05/30 (Sat) 12:00~2015/06/01 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2015/06/06 (Sat) 12:00~2015/06/08 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り (※お一人様4枚まで)
    2015/06/13 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:262-509
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:77658
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場

  • ■当日券
    2015/08/27 (Thu) 16:30~会場にて発売