SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

MOTION CITY SOUNDTRACK

Artists

『So Long, Farewell Tour』

★サポートアクト決定!

大阪: ナードマグネット

東京:OVER ARM THROW



先日、無期限の活動休止を発表したMOTION CITY SOUNDTRACK
最後となる今回は脱退したDrトニーも参加して
オリジナルメンバーでのラストツアーとなる。
数珠の名曲群を携え大好きな日本で最後のツアー開催!!

Live Schedule

大阪

2016/9/12 (Mon) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥6,900

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

support act : ナードマグネット

※未就学児童入場不可。小学生以上はチケットが必要です。

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends 会員優先予約
    2016/05/20 (Fri) 10:00~2011/05/23 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASHfriends

    ■QUATTRO WEB 先行
    2016/05/28 (Sat) 12:00~2016/05/30 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro web

    ■イープラス [pre order]
    2016/06/04 (Sat) 12:00~2016/06/06 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2016/06/11 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】298-092
    0570-02-9999
    受付時間 10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】54818
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場にて発売

  • ■当日券あり
    2016/09/12 (Mon) 17:00~

東京

2016/9/14 (Wed) Shibuya CLUB QUATTRO
東京都渋谷区宇田川町32-13
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥6,900

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

support act : OVER ARM THROW

※未就学児童入場不可。小学生以上はチケットが必要です。

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends 会員優先予約
    2016/05/20 (Fri) 10:00~2016/05/23 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASHfriends

    ■QUATTRO WEB 先行
    2016/05/28 (Sat) 12:00~2016/05/30 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro web

    ■イープラス [pre order]
    2016/06/04 (Sat) 12:00~2016/06/06 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2016/06/11 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】298-408
    0570-02-9999
    受付時間 10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】75917
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場にて発売

  • ■当日券あり
    2016/09/14 (Wed) 17:00~