SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

AWESOME CITY CLUB

Artists

『Awesome Talks -One Man Show 2017Autumn/Winter-』

AWESOME CITY CLUB ワンマンツアー決定!!

【オフィシャル先行予約】
受付期間:8/17(木)22:00 ~9/3(日) 23:59
受付URL:http://eplus.jp/acc17awtohp/

【プレイガイド最速先行予約】
受付期間:9/4(月) 12:00 ~9/10(日) 23:59
受付URL:http://eplus.jp/acc/

※未就学児入場不可。12才以下は保護者同伴かつ要チケット

Live Schedule

東京

2017/12/6 (Wed) ZEPP DiverCity Tokyo
東京都江東区青海 1-1-10 ダイバーシティ東京プラザ
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
1F:スタンディング 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2017/08/17 (Thu) 22:00~2017/09/03 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends会員優先予約
    2017/09/01 (Fri) 10:00~2017/09/04 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■プレイガイド最速先行
    2017/09/04 (Mon) 12:00~2017/09/10 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order]
    2017/09/12 (Tue) 12:00~2017/09/18 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2017/09/30 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】342-686
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】76107
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2017/12/06 (Wed) 17:00~