SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

HEY-SMITH

Artists

新曲お披露目ツアー
~初めて行くライブハウス編~

HEY-SMITH、2018年夏ツアー決定!!

【オフィシャル1次先行予約】
受付期間:4月4日(水)19:00~4月15日(日)23:59
受付URL:http://w.pia.jp/t/hey-smith-of/

【オフィシャル2次先行予約】
受付期間:4月27日(金)10:00~5月6日(日)23:59
受付URL:http://w.pia.jp/t/hey-smith-of/

※小学生以上は要チケット

Live Schedule

東京

2018/8/14 (Tue) 東京キネマ倶楽部
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,200

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約【1次】
    2018/04/04 (Wed) 19:00~2018/04/15 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2018/04/13 (Fri) 10:00~2018/04/16 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    (抽選制)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約【2次】
    2018/04/27 (Fri) 10:00~2018/05/06 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2018/05/07 (Mon) 12:00~2018/05/13 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り (お一人様4枚まで)
    2018/05/20 (Sun) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】114-474
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】72853
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定

千葉

2018/9/7 (Fri) 柏 PALOOZA
千葉県
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,200

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約【1次】
    2018/04/04 (Wed) 19:00~2018/04/15 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約【2次】
    2018/04/27 (Fri) 10:00~2018/05/06 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2018/05/07 (Mon) 12:00~2018/05/13 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り (お一人様4枚まで)
    2018/05/20 (Sun) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】114-474
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】72853
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定