SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

Jason Mraz

Artists

東京での単独公演が決定!

グラミー賞を2度受賞、サンディエゴが生んだ天才シンガー・ソングライター、ジェイソン・ムラーズがフジロック2019で5年振りに日本に帰ってきます。
一度耳にすると、誰もが虜になってしまう歌声と抜群のメロディセンス、それはまさにジェイソンマジック! 新作「Know.」を携えての待望の来日です!!
さらにジェイソンからのBig Surprise、東京での単独公演が決定しました!!!

【主催者先行予約】
受付期間:3/23(土)12:00~3/31(日)23:59
受付URL:https://eplus.jp/jmraz/

【イープラス最速先行予約】
受付期間:4/2(火)12:00~4/7(日)23:59
受付URL:https://eplus.jp/jmraz/

※未就学児童の入場は出来ません。

Tickets will be available to buy from the below vendors with English language support, from the general sale phase onwards :
《Ticket PIA》http://w.pia.jp/a/jasonmraz-eng/

Sat, April 20th TICKET ON SALE
★Total English Guidance《http://smash-jpn.com/english/》

Live Schedule

東京

2019/7/29 (Mon) 中野サンプラザホール
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
SS指定席 前売り:¥12,000
S指定席 前売り:¥10,000
A指定席 前売り:¥9,000

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
HOT STUFF PROMOTION 03-5720-9999

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2019/03/22 (Fri) 10:00~2019/03/25 (Mon) 18:00
    ※SS指定席・S指定席のどちらか2枚まで
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約【WEB】
    2019/03/23 (Sat) 12:00~2019/03/31 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス最速先行予約
    2019/04/02 (Tue) 12:00~2019/04/07 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order]
    2019/04/09 (Tue) 12:00~2019/04/15 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/04/20 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】147-467
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】72920
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・岩盤
    ※店頭販売のみ
    営業時間:午前11時~午後9時 不定休(パルコ休館日に準ずる)
    詳細 >>>岩盤
    03-5391-8311

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT