SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

jizue

Artists

New Album『gallery』Release Tour

メンバー4人がそれぞれ2曲づつプロデュース。これまでで最もメンバーの個性が詰まったバライティ豊かな全8曲を収録したコンセプト・アルバム『gallery (ギャラリー)』を7月3日(水)にリリースするjizueのリリースツアーが決定。

【オフィシャル先行予約】
受付期間:5月8日(水)12:00~5月19日(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/jizue/

Live Schedule

名古屋

2019/7/11 (Thu) Nagoya CLUB QUATTRO
愛知県愛知県名古屋市中区栄3-29-1 名古屋パルコ東館8F
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,800

ドリンク代別

お問い合わせ
JAIL HOUSE 052-936-6041

w/ fox capture plan

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2019/05/08 (Wed) 12:00~2019/05/19 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2019/05/17 (Fri) 10:00~2019/05/20 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2019/05/25 (Sat) 12:00~2019/05/27 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/06/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】151-911
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】43949
    0570-084-004
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2019/07/11 (Thu) 17:30~

東京

2019/7/12 (Fri) Shibuya CLUB QUATTRO
東京都渋谷区宇田川町32-13
» 会場HP / ロケーション

OPEN 19:00 START 20:00
スタンディング 前売り:¥3,800

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2019/05/08 (Wed) 12:00~2019/05/19 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2019/05/17 (Fri) 10:00~2019/05/20 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2019/05/23 (Thu) 12:00~2019/05/27 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/06/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】152-022
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】74006
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2019/07/12 (Fri) 18:00~

大阪

2019/7/20 (Sat) SHANGRI-LA
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,800

ドリンク代別

お問い合わせ
YUMEBANCHI 06-6341-3525

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2019/05/08 (Wed) 12:00~2019/05/19 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2019/05/17 (Fri) 10:00~2019/05/20 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2019/05/20 (Mon) 12:00~2019/05/26 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/06/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】151-868
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】54949
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2019/07/20 (Sat) 18:00~