SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

浅井健一 & THE INTERCHANGE KILLS

Artists

BLOOD SHIFT TOUR 2019

9/25発売が決まったアルバム「BLOOD SHIFT」を冠したツアーが決定!!

Vo.G 浅井健一、Ba 中尾憲太郎、Dr 小林瞳からなる3ピースバンド
激しく攻撃的な3ピースのバンドグルーブが更に深まったスリリングなステージをぜひ目撃せよ

【オフィシャルHP先行予約】
受付期間:6/30(日)20:00~7/21(日)23:59
受付URL:http://www.sexystones.com

Live Schedule

東京

2019/11/19 (Tue) マイナビBLITZ 赤坂
東京都港区赤坂5-3-2
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
1F:スタンディング 前売り:¥5,000
2F:指定席 前売り:¥5,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2019/07/19 (Fri) 10:00~2019/07/22 (Mon) 18:00
    ※1F:スタンディングのみ
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2019/07/23 (Tue) 12:00~2019/08/01 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order]2次
    2019/08/09 (Fri) 12:00~2019/08/18 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order]3次
    2019/08/23 (Fri) 12:00~2019/09/01 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order]4次
    2019/09/07 (Sat) 12:00~2019/09/16 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/09/28 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】157-831
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】71251
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり(1F:スタンディング)
    2019/11/19 (Tue) 17:30~