SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

BASEMENT-TIMES PRESENTS
「SHOW CASE special」

Artists

BASEMENT-TIMES PRESENTS「SHOW CASE special」
第2弾出演者発表!

【LINE UP (a to z) 】
CRYAMY / Hue's / 時速36km / Jurassic Boys / オレンジスパイニクラブ / PK shampoo / Suspended 4th


BASEMENT-TIMES PRESENTS「SHOW CASE special」の第2弾出演者としてHue's / 時速36km / Jurassic Boysが決定!!

※小学生以上要チケット

Live Schedule

大阪

2019/11/17 (Sun) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 13:00 START 14:00
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル早割先行予約
    2019/07/01 (Mon) 20:00~2019/07/21 (Sun) 23:59
    ※早割のみチケット代¥3,000-(1ドリンク別)
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約
    2019/07/27 (Sat) 12:00~2019/08/12 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■Quattro web
    2019/08/24 (Sat) 12:00~2019/08/26 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2019/08/31 (Sat) 12:00~2019/09/02 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends 会員優先予約はありません。

  • ■前売り
    2019/09/07 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】158-366
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】57427
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場

  • ■当日券あり
    2019/11/17 (Sun) 12:00~