SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

BASEMENT-TIMES PRESENTS
「SHOW CASE special」

Artists

BASEMENT-TIMES PRESENTSのスペシャルイベントが開催決定!!

出演者後日発表!!

【オフィシャル早割先行予約】
早割のみチケット代:¥3,000(1ドリンク別)
受付期間:7/1(月)20:00~7/21(日)23:59
受付URL:http://w.pia.jp/t/basementtimes/

【オフィシャル先行予約】
受付期間:7/27(土)12:00~ 8/12(月)23:59
受付URL:http://w.pia.jp/t/basementtimes/


※小学生以上要チケット

Live Schedule

大阪

2019/11/17 (Sun) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 13:00 START 14:00
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル早割先行予約
    2019/07/01 (Mon) 20:00~2019/07/21 (Sun) 23:59
    ※早割のみチケット代¥3,000-(1ドリンク別)
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約
    2019/07/27 (Sat) 12:00~2019/08/12 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■Quattro web
    2019/08/24 (Sat) 12:00~2019/08/26 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2019/08/31 (Sat) 12:00~2019/09/02 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends 会員優先予約はありません。

  • ■前売り
    2019/09/07 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】158-366
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】57427
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場

  • ■未定