SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

平沢進+会人(EJIN)

Artists

2020年 単独ライブ決行!

東京追加公演、発売詳細発表!!

平沢進+会人 会然TREK 2K20ツアー
締めくくりはNHKホール!
会然TREK 2K20▼02 グランキューブ大阪
会然TREK 2K20▲03 Zepp Tokyo
は共に即日完売。

平沢進+会人(EJIN)のライブは毎度進化を遂げる。
ラストのNHKホール公演にはどんな演目が飛び出すか?
見逃し厳禁、乞うご期待!

【東京4月公演:主催者先行予約】
受付期間:1/28(火) 10:00 〜2/4(火) 23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/susumuhirasawa-ejin/

※未就学児入場不可


Tickets will be available to buy from the below vendors with English language support, from the general sale phase onwards :
SHOW at Osaka
《Ticket PIA》http://w.pia.jp/a/hirasawaejin-eng/
THANK YOU SOLD OUT!

SHOW at Tokyo(March)
《Ticket PIA》http://w.pia.jp/a/hirasawaejin-eng2/
THANK YOU SOLD OUT!

SHOW at Tokyo(April)
《Ticket PIA》http://w.pia.jp/a/hirasawaejin-eng2/
Sat, February 15st TICKET ON SALE

★Total English Guidance《http://smash-jpn.com/english/》

Live Schedule

大阪

『会然TREK 2K20▼02』

2020/2/22 (Sat) グランキューブ大阪
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
指定席 前売り:¥7,150

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2019/11/01 (Fri) 10:00~2019/11/04 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約
    2019/11/05 (Tue) 17:00~2019/11/12 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2019/11/13 (Wed) 12:00~2019/11/17 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/11/23 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】167-944
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】55374
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT

大阪

『会然TREK 2K20▼02』

2020/2/23 (Sun) グランキューブ大阪
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
指定席 前売り:¥7,150

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2019/11/01 (Fri) 10:00~2019/11/04 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約
    2019/11/05 (Tue) 17:00~2019/11/12 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2019/11/13 (Wed) 12:00~2019/11/17 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/11/23 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】167-944
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】55374
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT

東京

『会然TREK 2K20▲03』

2020/3/13 (Fri) ZEPP Tokyo
東京都江東区青海1-3-11
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
全自由 前売り:¥7,150

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2019/12/06 (Fri) 10:00~2019/12/09 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約
    2019/12/10 (Tue) 10:00~2019/12/16 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2019/12/17 (Tue) 12:00~2019/12/18 (Wed) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/12/21 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】171-580
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】75441
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT

東京

『会然TREK 2K20▲03』

2020/3/14 (Sat) ZEPP Tokyo
東京都江東区青海1-3-11
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
全自由 前売り:¥7,150

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2019/12/06 (Fri) 10:00~2019/12/09 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約
    2019/12/10 (Tue) 10:00~2019/12/16 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2019/12/17 (Tue) 12:00~2019/12/18 (Wed) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/12/21 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】171-580
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】75441
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT

東京

『会然TREK 2K20▼04』

2020/4/19 (Sun) NHKホール
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
全席指定 前売り:¥7,150

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
HOT STUFF 03-5720-9999

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2020/01/24 (Fri) 10:00~2020/01/27 (Mon) 18:00
    *抽選制
    *お一人様2枚まで
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約
    2020/01/28 (Tue) 10:00~2020/02/04 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2020/02/05 (Wed) 12:00~2020/02/11 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2020/02/15 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】176-195
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】72528
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定