SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

the chef cooks me

Artists

Tour 2020 "Feeling"

【千葉公演中止のお知らせ】

3月27日(金)千葉LOOKにて開催を予定しておりました「the chef cooks me Tour 2020 “Feeling”」千葉公演は、新型コロナウイルス感染症による影響を考慮し、メンバーの下村と関係者での協議の結果、本公演を中止することと致しました。

お手持ちのチケットは全て払い戻しとなります。

《払い戻し期間》
2020年3月26日(木) ~ 4月12日(日)
《払い戻し方法》
チケットをお買い求めいただいたプレイガイドにて対応させていただきます。
>>各プレイガイドの払い戻し方法詳細
●the chef cooks meライブ会場でご購入のお客様
お手持ちのチケットとお振込先を明記したメモを、下記住所までご郵送ください。振込手数料はこちらで負担させていただきます。
<チケット郵送先>
〒140-0004 東京都品川区南品川1-5-3 MK南品川ビル5F
有限会社スペクトラム・マネージメント 3/27 チケット払い戻し 宛
※お振込先詳細:銀行名・支店名・口座番号・口座種別(当座・普通)・口座名義名(フリガナ)
※払い戻し期間の消印有効とさせていただきます。

※3月27日(金)千葉公演のみ受付致します。
※期間外の払い戻しは出来ませんので上記期間内にお手続きいただけますようお願いいたします。
※公演当日に会場での払い戻しの対応は行えませんので予めご了承ください。
※半券が切り離されたチケットは払い戻しの対象にはなりませんのでご注意ください。
※チケット紛失などによる対応は一切出来ません

公演を楽しみに待っていてくださった皆様、並びに関係者の皆さまにはご迷惑をおかけしますこと、大変申し訳ございませんが、何卒ご理解いただきますようお願い申し上げます。

【ライブ映像生配信】
公演を予定していた同日3月27日(金)に、無観客でのライブ映像の生配信を有料配信という形で実施いたします。
視聴方法や放送開始時間などの詳細はこちらをご確認ください。
<3/27(金) 配信ライブ
「the chef cooks me Tour 2020 Feeling -DARKBRIGHT- in Chiba LOOK」について>
http://thechefcooksme.com/topic.html#topic200324a

尚、7/4 (Sat) 東京:DANCE HALL新世紀 公演は予定通り開催致します。

Live Schedule

千葉【公演中止】

2020/3/27 (Fri) 千葉 LOOK
千葉県千葉市中央区富士見1-6-2
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:00
スタンディング 前売り:¥3,500

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

東京

2020/7/4 (Sat) DANCE HALL新世紀
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル1次先行予約
    2020/01/27 (Mon) 12:00~2020/02/04 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル2次先行予約
    2020/02/08 (Sat) 23:00~2020/02/12 (Wed) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■オフィシャル3次先行予約
    2020/02/15 (Sat) 12:00~2020/02/24 (Mon) 23:59

    ■オフィシャル4次先行予約
    2020/02/29 (Sat) 12:00~2020/03/08 (Sun) 23:59

    ■SMASH friends会員優先予約
    2020/03/13 (Fri) 10:00~2020/03/16 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2020/03/17 (Tue) 12:00~2020/03/26 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order2次]
    2020/04/01 (Wed) 12:00~2020/04/08 (Wed) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2020/04/19 (Sun) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】177-656
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】75160
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定

※高校生以下対象学割 小学生の方は年齢確認出来る証明書、中高生は学生証もしくは年齢確認出来る証明書持参で、当日のみ会場窓口にて\2,000キャッシュバック対応致します。 ※3歳以上チケット必要