SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

yonige

Artists

yonige presents 山手線ツアー2022

山手線ツアーファイナル決定!

【オフィシャル先行予約】
受付期間(1次):5/24(火)18:00~5/29(日)23:59
受付期間(2次):5/31(火)18:00~6/5(日)23:59
受付URL:https://eplus.jp/yonige-220922/

《チケット購入に際して》
※お一人様2枚まで
※電子チケットのみ
※購入時に同行者含め個人情報の入力が必要
※未就学児童は保護者同伴の場合のみ無料

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

東京

2022/9/22 (Thu) 東京キネマ倶楽部
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
1F:スタンディング 前売り:¥4,000
2F:指定席 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約(1次)
    2022/05/24 (Tue) 18:00~2022/05/29 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2022/05/31 (Tue) 18:00~2022/06/05 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order]
    2022/06/06 (Mon) 12:00~2022/06/12 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/06/10 (Fri) 10:00~2022/06/13 (Mon) 18:00
    ※1Fのみ
    ※お一人様2枚まで
    (抽選制)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

  • ■前売り
    2022/06/18 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】218-915
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】75049
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定