SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

PEARL CENTER

Artists

「On the Nightline」RELEASE ONE MAN LIVE

PEARL CENTER秋、ワンマンライブ開催決定!

She Her Her Hersとのコラボレーション曲「P.S.」が様々なプレイリストに入り話題を集めた2022年のPEARL CENTER。その流れを踏襲した透明感ある美しいメロディと、幽玄で浮遊感溢れるチルアウトなトラックメイクの新曲「Perigee」のリリースが7月27日に決定する中、 約一年振りとなる待望のワンマン・ライブの開催が決定!

【オフィシャルHP先行予約(先着制)】
受付期間(1次) 7/20 (水)18:00~7/24(日)23:59 (全券種)
受付期間(2次) 7/27 (水)12:00~8/3(水)23:59(全券種)
受付URL:https://w.pia.jp/t/pearlcenter/

<U-25割 25歳以下割引チケット>
●U-25割 25歳以下割引チケット:¥2,500-(ドリンク代別)
※チケットぴあのみの取り扱い / 枚数限定 / 当日学生証の提示が必要です

《チケット購入に際して》
※お一人様4枚まで
※電子チケットのみ
※購入時に同行者含め個人情報の入力が必要
※未就学児童入場不可(小学生は大人1名につき1名無料。中学生以上のご入場はチケットが必要になります)

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

東京

2022/9/29 (Thu) Shibuya CLUB QUATTRO
東京都渋谷区宇田川町32-13
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥4,000
U-25割 25歳以下割引チケット 前売り:¥2,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

U-25割 25歳以下割引チケット ¥2,500 -
※チケットぴあのみの取り扱い / 枚数限定 / 当日学生証の提示が必要です

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャルHP先行予約(1次)
    2022/07/20 (Wed) 18:00~2022/07/24 (Sun) 23:59
    ※全券種
    (先着制)
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャルHP先行予約(2次)
    2022/07/27 (Wed) 12:00~2022/08/03 (Wed) 23:59
    ※全券種
    (先着制)
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2022/08/04 (Thu) 12:00~2022/08/07 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/08/05 (Fri) 10:00~2022/08/08 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

  • ■前売り
    2022/08/13 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】223-019
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】71652
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定