SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

toconoma

Artists

toconoma 15th ANNIVERSARY TOUR "TOCONOVA EXTRA"

インストゥルメンタルバンドtoconomaの15周年記念ワンマンライブツアー『TOCONOVA』 早々にソールドアウトした4月15日(土)東京公演に加え翌4月16日(日)同じくLIQUIDROOMにて追加公演の開催が決定!追加公演には国内外から様々なゲストアーティストが参加しコラボ曲を披露。この日だけの特別なライブとなること間違いなし!

《 toconoma 15th ANNIVERSARY TOUR "TOCONOVA EXTRA" 》
4月16日(日)東京 LIQUIDROOM


toconoma with GUEST MUSICIAN
・持田香織/Vo
・柳下"DAYO"武史/Gt(SPECIAL OTHERS)
・サイトウ"JxJx"ジュン/Key(YOUR SONG IS GOOD)
・DAISUKE/SAX(JABBERLOOP)
・MAKOTO/Tp(JABBERLOOP)
・浅沼 圭/Dancer

・KT Chang/Ba(Elephant Gym/台湾)
・丸易玄/Vo(griffo/杭州)


【オフィシャルHP先行予約】
受付期間:1/31(火)17:00〜2/8(水)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/toconoma/

《チケット購入に際して》
※お一人様4枚まで
※紙・電子チケット併用
※未就学児童入場不可、小学生は保護者同伴にて入場無料。
※20歳以下は身分証明書提示にて入場無料

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

toconoma 15th ANNIVERSARY TOUR “TOCONOVA”

メンバー全員がフルタイムのサラリーマンながら国内外問わず数々のイベント出演をこなすインストゥルメンタルバンド"toconoma"
2023年、彼らの結成15周年を飾るワンマンツアー"TOCONOVA"が大阪・福岡・東京で開催決定!東京はLIQUIDROOMにて!

Live Schedule

東京

2023/4/15 (Sat) LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャルHP先行予約
    2022/10/23 (Sun) 10:00~2022/11/06 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/11/18 (Fri) 10:00~2022/11/21 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2022/12/10 (Sat) 12:00~2022/12/13 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2022/12/21 (Wed) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】230-147
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定

東京【追加公演】

toconoma 15th ANNIVERSARY TOUR "TOCONOVA EXTRA"

2023/4/16 (Sun) LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

toconoma with GUEST MUSICIAN
・持田香織/Vo    
・柳下"DAYO"武史/Gt(SPECIAL OTHERS)
・サイトウ"JxJx"ジュン/Key(YOUR SONG IS GOOD)
・DAISUKE/SAX(JABBERLOOP)
・MAKOTO/Tp(JABBERLOOP)
・浅沼 圭/Dancer
・KT Chang/Ba(Elephant Gym/台湾)
・丸易玄/Vo(griffo/杭州)

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャルHP先行予約
    2023/01/31 (Tue) 17:00~2023/02/08 (Wed) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2023/02/03 (Fri) 10:00~2023/02/06 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2023/02/09 (Thu) 12:00~2023/02/14 (Tue) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2023/02/18 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】236-298
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定