SMASH smash-jpn.jp

LIVE CALENDAR / ライブカレンダー

OCTOBER 2016

2016

SUN MON TUE WED THU FRI SAT
           

SAT
1

  • まらしぃ まらしぃ
    会場:メルパルクホール大阪
    開場:16:00  開演:17:00
  • COUNTRY YARD COUNTRY YARD
    会場:心斎橋 BRONZE
    開場:17:30  開演:18:00
  • LITTLE CREATURES LITTLE CREATURES
    会場:Kyoto 磔磔
    開場:17:30  開演:18:00
  • TEHO TEARDO & BLIXA BARGELD TEHO TEARDO & BLIXA BARGELD
    会場:Daikanyama UNIT
    開場:17:00  開演:18:00
  • Hawaiian6 Hawaiian6
    会場:ダイアモンドホール
    開場:12:00  開演:13:00

SUN
2

  • JAKE SHIMABUKURO JAKE SHIMABUKURO
    会場:関内ホール
    開場:17:00  開演:18:00
  • THE NOVEMBERS THE NOVEMBERS
    会場:池下 CLUB UPSET
    開場:18:00  開演:18:30

MON
3

  • JAKE SHIMABUKURO JAKE SHIMABUKURO
    会場:ダイアモンドホール
    開場:18:00  開演:19:00

TUE
4

  • JAKE SHIMABUKURO JAKE SHIMABUKURO
    会場:Namba HATCH
    開場:18:00  開演:19:00
  • ZIG ZAG ZIG ZAG
    会場:Kyoto 磔磔
    開場:18:00  開演:19:00
  • THE NOVEMBERS THE NOVEMBERS
    会場:金沢 vanvanV4
    開場:19:00  開演:19:30

WED
5

  • THE SKATALITES THE SKATALITES
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:18:30  開演:19:30

THU
6

  • THE SKATALITES THE SKATALITES
    会場:Nagoya CLUB QUATTRO
    開場:19:00  開演:20:00
  • TODD TERJE & THE OLSENS TODD TERJE & THE OLSENS
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:18:30  開演:19:30
  • JAKE SHIMABUKURO JAKE SHIMABUKURO
    会場:IMS HALL
    開場:18:00  開演:19:00
  • INCOGNITO INCOGNITO
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:18:30  開演:19:30
  • THE NOVEMBERS THE NOVEMBERS
    会場:GOLDEN PIGS BLACK STAGE
    開場:19:00  開演:19:30

FRI
7

  • Oliver Heldens Oliver Heldens
    会場:CLUB JOULE
    開場:21:00  開演:21:00
  • COUNTRY YARD COUNTRY YARD
    会場:町田 SDR
    開場:18:30  開演:19:00
  • JAKE SHIMABUKURO JAKE SHIMABUKURO
    会場:Hiroshima CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00
  • FLOATING POINTS FLOATING POINTS
    会場:Shibuya WWW X
    開場:18:00  開演:19:00
  • Lucky Tapes Lucky Tapes
    会場:池下 CLUB UPSET
    開場:18:30  開演:19:00

SAT
8

  • Oliver Heldens Oliver Heldens
    会場:新木場 STUDIO COAST
    開場:18:00  開演:18:00
  • THE SKATALITES THE SKATALITES
    会場:Shibuya CLUB QUATTRO
    開場:17:30  開演:18:30

SUN
9

  • Oliver Heldens Oliver Heldens
    会場:X-HALL
    開場:21:00  開演:21:00
  • COUNTRY YARD COUNTRY YARD
    会場:TSUTAYA O-EAST
    開場:17:00  開演:18:00
  • SxOxB SxOxB
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:17:00  開演:18:00
  • BACK DROP BOMB / HUSKING BEE BACK DROP BOMB / HUSKING BEE
    会場:石巻 BLUE RESISTANCE
    開場:17:30  開演:18:00

MON
10

  • TOKYO NIGHT SHOW TOKYO NIGHT SHOW
    会場:マイナビBLITZ 赤坂
    開場:17:00  開演:18:00
  • JAKE SHIMABUKURO JAKE SHIMABUKURO
    会場:昭和女子大学 人見記念講堂
    開場:17:00  開演:18:00
  • BACK DROP BOMB / HUSKING BEE BACK DROP BOMB / HUSKING BEE
    会場:福島 OUTLINE
    開場:17:30  開演:18:00

TUE
11

WED
12

THU
13

  • THE NOVEMBERS THE NOVEMBERS
    会場:仙台 LIVE HOUSE enn
    開場:19:00  開演:19:30

FRI
14

  • YeYe YeYe
    会場:Shibuya WWW
    開場:18:00  開演:19:00

SAT
15

SUN
16

  • SiM SiM
    会場:横浜アリーナ
    開場:17:00  開演:18:30
  • Hawaiian6 Hawaiian6
    会場:新木場 STUDIO COAST
    開場:12:00  開演:13:00

MON
17

TUE
18

  • PRIMAL SCREAM PRIMAL SCREAM
    会場:Namba HATCH
    開場:18:00  開演:19:00

WED
19

THU
20

  • PRIMAL SCREAM PRIMAL SCREAM
    会場:新木場 STUDIO COAST
    開場:18:00  開演:19:00

FRI
21

SAT
22

  • SxOxB / RISE FROM THE DEAD SxOxB / RISE FROM THE DEAD
    会場:池下 CLUB UPSET
    開場:18:00  開演:19:00
  • Lite Lite
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:17:00  開演:17:30
  • 原始神母 原始神母
    会場:CLUB CITTA’ Kawasaki
    開場:16:00  開演:17:00

SUN
23

  • SxOxB / RISE FROM THE DEAD SxOxB / RISE FROM THE DEAD
    会場:十三FANDANGO
    開場:18:00  開演:19:00
  • THE NOVEMBERS THE NOVEMBERS
    会場:HEAVEN’S ROCK 宇都宮 VJ-2
    開場:18:00  開演:18:30

MON
24

TUE
25

WED
26

THU
27

FRI
28

SAT
29

  • Lucky Tapes Lucky Tapes
    会場:Queblick Fukuoka
    開場:18:00  開演:18:30

SUN
30

MON
31

  • 大江千里 大江千里
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00